Sie befinden sich hier:

RSG Regel- und Steuergeräte GmbH > Kontakt > Ansprechpartner

Geschäftsführung

Produktmanagement / Projektvertrieb / Service

tl_files/bilder/ansprechpartner/emanuel-kunesch-neu.jpg

Emanuel Kunesch  

Tel. +49 (0) 7940 9310-34
Fax +49 (0) 7940 9310-60

e.kunesch@rsg-top.de

Verkauf Innendienst

tl_files/bilder/ansprechpartner/evelyn-wenzel-neu.jpg

Evelyn Wenzel  

Tel. +49 (0) 7940 9310-16
Fax +49 (0) 7940 9310-60

e.wenzel@rsg-top.de

Technischer Vertrieb

tl_files/bilder/ansprechpartner/juergen-mayer.jpg

Jürgen Mayer  

Tel. +49 (0) 7191 914118-06
Mobil +49 (0) 151 10815592
Fax +49 (0) 7940 9310-60

j.mayer@rsg-top.de

Einkauf / AV

tl_files/bilder/ansprechpartner/Bild0.png

Birgit Federolf  

Tel. +49 (0) 7940 9310-12
Fax +49 (0) 7940 9310-60

Konstruktion / Entwicklung

tl_files/bilder/ansprechpartner/katharina-eikmeier.jpg

Katharina Eikmeier
Bachelor of Science

Tel. +49 (0) 7940 9310-32
Fax +49 (0) 7940 9310-60

k.eikmeier@rsg-top.de

Produktionsleitung Coaxialventile

tl_files/bilder/ansprechpartner/reiner-von-felbert.jpg

Reiner von Felbert

Tel. +49 (0) 7940 9310-44
Fax +49 (0) 7940 9310-60

r.felbert@rsg-top.de

Finanzbuchhaltung / Personal

tl_files/bilder/ansprechpartner/tina-pander.jpg

Tina Pander  

Tel. +49 (0) 7940 9310-20
Fax +49 (0) 7940 9310-60

t.pander@rsg-top.de